Такси       Yuran    

+7(499)112-32-48

Работа у нас  

Подключение водителей к бирже Интертос.

Подключение водителей к бирже TaxiSeDi

Такси  Yuran           8(499)112-32-48 

Подключаем водителей к SeDi, Интертос, Up&Up, Яндекс.Про и РБТ без приезда в офис. 

Проводим работу по подключению водителей без выходных.

Проверка документов и подключение в течении часа.

Пополнение баланса круглосуточно через QIWI терминалы оплаты или мобильное

приложение в течении 20 минут. Вывод средств с безналичных заказов.

 

Подробности по телефону +7(966)387-57-47.

Требования для подключения к Бирже Такси Интертос: Иномарка эконом, комфорт, бизнес класса или минивен не старше 10 лет. Стаж вождения не менее 3 лет. Возраст от 21 года. Хорошее знание Москвы. Планшетный ПК или телефон с мобильным интернетом на базе ОС Андроид.Условия работы с Биржей Такси Интертос : Свободный график. Комиссия от 0%, свои заказы 13%-15%, средняя комиссия 19-24%. Пополнение баланса через КИВИ кошелек. Можно использовать подписки (Робот для взятия заказов). Преимущества работы с нами: Заказы без наценок, только комиссия автора и биржи. Дополнительные заказы (более 400 поставщиков) с автоматического обменника UP&UP и РБТ​.

 

 

Требования для подключения к Бирже Такси СеДи: Иномарка эконом, комфорт, бизнес класса или минивен не старше 10 лет. Стаж вождения не менее 3 лет. Возраст от 21 года. Хорошее знание Москвы. Планшетный ПК или телефон с мобильным интернетом на базе ОС Андроид.

Условия работы с Биржей Taxi SeDi: Свободный график. Комиссия от 8%,свои заказы 14%-18%, средняя комиссия 19-24%.

Пополнение баланса через КИВИ кошелек. Вывод средств с безналичных заказов. Можно использовать подписки (Робот для взятия заказов).

Преимущества работы с нами: Заказы без наценок, только комиссия автора и

биржи. Отсутствие очередей в аэропортах. Дополнительные заказы (более 600 поставщиков) с автоматического обменника UP&UP и РБТ​. Премия за выполнение заказов.

Премия за приведенного водителя. Премия за приглашённого клиента.

 

Для подключения пройдите автоматическую регистрацию.После регистрации наш сотрудник свяжется с вами в течении 30 минут.

Подключение к Яндекс.Такси

Проводим подключение к Яндекс.Такси по всей России.

Требования для подключения к агрегатору ЯндексТакси: автомобиль эконом, комфорт, бизнес класса, минивен, грузовой. Стаж вождения не менее 3 лет кроме тарифа грузовой. Возраст от 21 года. Планшетный ПК или телефон с мобильным интернетом на базе ОС Андроид.

Условия работы : Свободный график. Комиссия парка от 2%(зависит от выбранного вами тарифного плана),свои заказы 16%.

Вывод средств с безналичных заказов моментальный. 

Преимущества работы с нами: Наличие своих заказов парка. Отсутствие очередей в аэропортах. Дополнительные заказы (более 600 партнеров) учавствующих в программе. Еженедельная премия за выполнение заказов.

Премия за приведенного водителя. Расширенная база АЗС с оплатой онлайн не выходя из автомобиля. Моментальный вывод средств через наше приложение на любую банковскую карту(кроме карт Maestro) без обращения в офис,без выходных и праздников.

 

Для подключения пройдите автоматическую регистрацию,прикрепите все сканы или фото документов.После регистрации наш сотрудник свяжется с вами.